Главная » 2014 » Май » 3 » адвокат Алексей Буштрук провел семинар для руководителей детских учреждений и общественных организаций
09:20
адвокат Алексей Буштрук провел семинар для руководителей детских учреждений и общественных организаций

адвокат Буштрук проводит правовой семинар по организации летнего отдыха для детейАдвокаты продолжают делать добрые дела. На минувшей неделе, 24 апреля 2014 года адвокат Алексей Буштрук провел бесплатный семинар для руководителей детских учреждений и общественных организаций по правовым особенностям организации летнего отдыха для детей. Семинар проводился на площадке Отделения туризма и краеведения Дворца молодежи.

Организаторами семинара выступили Коллегия адвокатов "Свердловская областная гильдия адвокатов", Дворец молодежи, Гуманитарный университет, Благотворительный фонд "Небо" и Хаб Global Shapers Community в Екатеринбурге.

Особое внимание было уделено порядку организации летних палаточных лагерей, туристических походов, организации перевозки детей и ответственности организаторов.
Слушатели высоко оценили мероприятие и отметили практическую направленность и актуальность обсуждаемых вопросов в преддверии летней оздоровительной кампании.

Let the sun shine on your face!

Материал предоставлен пресс-службой Хаба Global SHapers Community в Екатеринбурге. Фото Валерии Номоконовой.

 

 

Просмотров: 1491 | Добавил: zastypnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Контакты
Адвокат Загайнов Дмитрий
620075, Екатеринбург
ул. Первомайская, 15, 11 этаж, офис INTELLECT


+7 (343) 204-74-94