Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Адвокаты СОГА приняли участие в работе международного Форума малого и среднего предпринимательства «День экспортера»
13:42
Адвокаты СОГА приняли участие в работе международного Форума малого и среднего предпринимательства «День экспортера»
На базе Международного центра малого среднего предпринимательства Свердловской области 2 декабря 2011 состоялся «Международный Форум малого и среднего предпринимательства «День экспортера», где приняли участие адвокаты "Свердловской областной гильдии адвокатов" - Сухарева Н.В., председатель Президиума КА СОГА, и Загайнов Д.И. , член Президиума КА СОГА.

 Форум направлен на развитие внешнеэкономической деятельности среди потенциальных и действующих экспортно-ориентированных предприятий Свердловской области. 

При открытии форума с приветственным словом к участникам обратились М.В. Годовых, президент Инфраструктурного Хаба Свердловской области, и П.М. Медведев, руководитель Международного центра малого и среднего предпринимательства. 

У участников форума появилась возможность узнать все о ведении экспортной деятельности и получить консультации специалистов по внешне-экономической деятельности (ВЭД), принять участие в круглых столах с первыми лицами международных организаций и представителями государственной власти, а также получить ответы на интересующие вопросы в серии обучающих семинаров с приглашенными гостями из Москвы и Санкт-Петербурга. 

адвокат Сухарева Н.В.Один из семинаров проведен адвокатами Свердловской областной гильдии адвокатов. Адвокат Сухарева Н.В. в своей презентации сделала акцент на коррупционным рискам в профессиональной деятельности предприятий-экспортеров.


Со своей презентацией и докладом о нарушениях в сфере патентных и авторских правах, а также об особенностях заключения международных контрактов и соглашений выступил адвокат Загайнов Д.И.  


Компании ВЭД также представили свои услуги перед экспортерами и проконсультировали по интересующим их вопросам.




 по материалам kollegiasoga.ru

Просмотров: 1912 | Добавил: zastypnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 zastypnik  

2 zastypnik  
Рад, что информация была полезной
biggrin

1 VopeVaroseisH  
почерпнул много нового

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Контакты
Адвокат Загайнов Дмитрий
620075, Екатеринбург
ул. Первомайская, 15, 11 этаж, офис INTELLECT


+7 (343) 204-74-94