Главная » 2014 » Февраль » 24 » Алексей Буштрук стал факелоносцем
13:04
Алексей Буштрук стал факелоносцем
Паралимпийские игры Дорогие друзья!  
С большой радостью и честью хотим сообщить вам, что адвокат "Свердловской областной гильдии адвокатов",  шейпер хаба Global Shapers Community  Алексей Буштрук стал факелоносцем   в эстафете паралимпийского огня, которая пройдёт в Екатеринбурге 28 февраля 2014 года, в эстафете примут участие 100 факелоносцев - это люди, для которых главные ценности Паралимпийского движения: мужество, целеустремлённость, вдохновение- являются неотъемлемой частью их жизни. 

Эстафета Паралимпийского огня - особое событие для нашего города. Алексей по праву достоин звания факелоносца, ведь в его деятельности проявляется небезразличное отношение к людям. Алексей является одним из самых активных участников сообщества Global Shapers Community в Екатеринбурге, адвокат Свердловской областной гильдии адвокатов, Председатель Попечительского совета  благотворительного фонда «Небо», который создан для того, чтобы оказывать помощь детям, находящимся в детских домах, интернатах приютах, а также людям из социально незащищенных категорий наших сограждан. 

В жизни Екатеринбурга  Алексей занимает социально ответственную жизненную позицию. 

Алексей Буштрук  принимает участие в различных телевизионных программах нашего города в качестве эксперта в вопросах юриспруденции. Алексей выступал в программе «Сумма мнений» на телеканале ЕТВ ,где он участвовал в дискуссии по вопросу о поднятии пошлин для желающих расторгнуть брак http://advokat3d.ru/news/razvod_dorogo/2013-10-03-54, а в программе «Что делать?» на телеканале ОТВ, в которой поднимался вопрос о принудительном лечении наркозависимых, он выступал одним из секундантов спора http://advokat3d.ru/news/prinuditelnoe_lechenie_narko...
23 октября 2013 года Алексей принимал участие в дискуссии на тему «Практическая адаптация послевузовских знаний в адвокатуре», которая состоялась в рамках V Международного Форума «Юридическая неделя на Урале» http://advokat3d.ru/news/adaptacija_poslevuzovskikh_z...

Мы гордимся тем, что среди нас есть люди, деятельность которых направлена на помощь тем, кто оказался в тяжёлой жизненной ситуации, на улучшение жизни общества в целом.

Пресс-служба хаба Global Shapers Community


Алексей Буштрук понесет Паралимпийский огонь около 10:00,  старт по адресу Екатеринбург, Пр. Ленина, д.17,
Карта маршрута эстафеты  факелоносцев.  




Просмотров: 1758 | Добавил: zastypnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Контакты
Адвокат Загайнов Дмитрий
620075, Екатеринбург
ул. Первомайская, 15, 11 этаж, офис INTELLECT


+7 (343) 204-74-94