Главная » 2016 » Апрель » 6 » Благотворительный забег Ural Legal Run 2016 в Екатеринбурге
10:46
Благотворительный забег Ural Legal Run 2016 в Екатеринбурге

Legal Run – грандиозный проект, в который вовлечены разные города и страны. Мероприятие проводится третий год подряд и традиционно приурочено к трем праздникам: 1 июня – День защиты детей, 31 мая – День российской адвокатуры и Всемирный день отказа от курения. 29 мая 2016 года официальные благотворительные забеги юристов пройдут в Москве, Лондоне, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Тюмени и Воронеже.

Но этим дело не ограничится: в тот же день мир будет охвачен глобальным флешмобом Global Legal Run. Все пожертвования, сделанные участниками официальных забегов во время онлайн-регистрации, и взносы участников флешмоба попадут на счета благотворительных фондов «Подари жизнь» и «Дети России». В нынешнем году Екатеринбург впервые присоединится к Международному благотворительному забегу юристов.

Площадкой Ural Legal Run 2016 станет Центральный парк культуры и отдыха им. Маяковского. Это будет не просто спортивное мероприятие для юристов, а настоящий летний фестиваль для всей семьи, который к тому же позволит собрать средства на лечение тяжелобольных детей.

Регистрация открыта: http://legal.run/place/ekaterinburg/

Просмотров: 1465 | Добавил: zastypnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Контакты
Адвокат Загайнов Дмитрий
620075, Екатеринбург
ул. Первомайская, 15, 11 этаж, офис INTELLECT


+7 (343) 204-74-94