Главная » 2013 » Декабрь » 24 » C наступающим Рождеством Христовым и Новым годом!
12:06
C наступающим Рождеством Христовым и Новым годом!


      Группа адвокатов «Загайнов & Татаринов & Буштрук» поздравляет своих читателей сайта advokat3d.ru с наступающим  Рождеством Христовым и Новым годом!

      Уходящий 2013 год был непростым. Важно отметить, что в этом году вступили изменения в Гражданский Кодекс РФ, где, с одной стороны, были упрощены процедуры по оформлению сделок, конкретизированы и унифицированы действия по оформлению залогового имущества, что очень радует. В то же время, это порождает множество вопросов о применении действующих и принятых данных положений на практике. На законодательном уровне  закреплен  механизм защиты  против действий незаконного и недобросовестного поведения. Введенная норма призвана побудить участников гражданского оборота не  на  словах, а на деле строить свои отношения более открыто. 

      Не осталось незамеченным  объединение судов высших инстанций.  Образование Нового Верховного суда РФ  декларирования как стремление унифицировать судебною практику, определить единство подходов в решении разных правовых вопросов.  На наш взгляд это только добавит работы практикующим адвокатам и  юристом в следующем 2014 году. 

    Что еще ожидает нас в 2014 году? Не следует скрывать, что произойдет ужесточение налогового контроля. Несмотря на все решения законодательных органов об амнистии и помиловании известных  и малоизвестных лиц следует быть очень аккуратным при принятии решений, просчитывая на несколько шагов вперед свои будущие отношения с контрагентами и с государственными контролирующими органами.   
 Выражаем уверенность, что многие юридические вопросы будут требовать более тщательного и взвешенного подхода.  Заверяем, что группа адвокатов «Загайнов & Татаринов & Буштрук»  постоянно работает над повышением своего уровня профессиональной компетенции, отслеживая изменения в действующем законодательстве и судебной практике, чтобы обеспечить достойное сопровождение интересов своих доверителей. 
     
Хотели бы выразить осторожный оптимизм о том, что многие юридические вопросы в 2014 году будут решаться быстрее и проще. Уверены, что те, кто заблаговременно занимается профилактическими мероприятиям и консультируется со специалистами сумеет минимизировать свои потери и сохранить  отношения между партнерами.

Желаем новых свершений, интересных творческих профессиональных задач!

Адвокаты Дмитрий Загайнов, Александр Татаринов, Алексей Буштрук
Просмотров: 1510 | Добавил: zastypnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Контакты
Адвокат Загайнов Дмитрий
620075, Екатеринбург
ул. Первомайская, 15, 11 этаж, офис INTELLECT


+7 (343) 204-74-94