Главная » 2013 » Февраль » 27 » СОГА отметила 10-летний юбилей
23:13
СОГА отметила 10-летний юбилей
Коллегия адвокатов «Свердловская областная гильдия адвокатов» отметила 1 февраля 2013 года 10-летний юбилей. Мероприятие прошло в отеле Хаятт Ридженси Екатеринбург, где присутствовало 250-й гостей из числа адвокатов и партнеров коллегии.

Вот уже 10 лет Свердловская областная гильдия адвокатов объединяет независимых юридических советников, которые оказывают квалифицированную юридическую помощь в различных отраслях права.

Одна из важнейших задач коллегии – не просто объединить адвокатов в некое профессиональное сообщество, а оказывать им организационную, методологическую помощь, создавать условия для постоянного роста, профессионального совершенствования, эффективного обмена опытом, способствовать обучению стажеров.


Помимо этого Свердловская областная гильдия адвокатов нацелена на защиту прав членов нашего адвокатского образования. В любых сложных ситуациях мы гарантируем нашим адвокатам всемерную и всестороннюю поддержку и помощь.

Коллегия стремится создавать условия, в которых каждый адвокат состоялся бы как зрелая и ответственная личность, прежде всего, профессионал высокого класса. Ведь только в этом случае он сможет не только защищать интересы своего доверителя, но и жить полноценной, успешной жизнью.




Во время торжественного мероприятия были поощрены адвокату коллегии, в том числе адвокаты Загайнов Д.И., Татаринов А.В. и Буштрук А.С. 







благодарственное письмо адвокату Загайнову


благодарственное письмо адвокату Загайнову



благодарственное письмо адвокату Буштурк А.С.
Просмотров: 1757 | Добавил: zastypnik | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Контакты
Адвокат Загайнов Дмитрий
620075, Екатеринбург
ул. Первомайская, 15, 11 этаж, офис INTELLECT


+7 (343) 204-74-94